Форум помощи алабаям в Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи алабаям в Украине » Нужна помощь финансами » Нужна помощь взрослому кобелю Алабая


Нужна помощь взрослому кобелю Алабая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

г.Херсон.
15 ноября от своей знакомой узнала следующую историю:
ее родственники в августе сняли частный дом на окраине Херсона.Предыдущие квартиранты убежали,не заплатив за проживание и оставив собаку,взрослого кобеля породы Алабай.На тот момент пес был очень истощен.Его понемногу откормили,но обнаружилась другая проблема -у собаки проблемы с ухом,то ли воспаление,то ли еще что-то другое,пес раздирает себе ухо до крови,уже течет гной.
Новый квартиранты,получившие его вместе с домом,явно не хотят заниматься его лечением,мотивируя это отсутствием финансов.16ноября я ездила к ним хотя бы для того,чтобы сфотографировать пса.
Мальчик белого окраса,дал себя погладить,но чувствуется запах чего-то разлагающегося.
Так просто он не подпустит к себе.
Т.к.у меня есть свои животные(кошки),то соответственно есть и вет.клиника,куда я обращаюсь,и знакомый ветеринар.Вчера,18 ноября,я договорилась с ним,что в чтв-птн(21/22ноября)он поедет посмотреть собаку и может хотя бы окажет ему необходимую помощь.Но что делать, если будет нужна операция?
Проблема с ухом уже запущена, и скорее всего она будет необходима.
Вызов мы оплатим,это не так дорого, а вот что делать с оплатой операции (если она все таки будет нужна)и дальнейшего лечения?
Я разместила объявления о нем везде,где только можно - ВКонтакте,в Одноклассниках,на Фейсбуке,в местной газете он-лайн.Но к сожалению ни одного звонка так и не было. http://s6.uploads.ru/t/knIRD.jpg
А проблема с ухом не исчезает, а только усугубляется.

0

2

Алабаю нашелся хозяин,который взял на себя все финансовые расходы.Пес признал его сразу же.
Удачи тебе,Малыш!

Отредактировано Olby (2013-11-27 12:53:18)

0


Вы здесь » Форум помощи алабаям в Украине » Нужна помощь финансами » Нужна помощь взрослому кобелю Алабая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно